Микронаращивание Extend Magic

Хочу представить Вам сенсационную новинку в сфере наращивания волос, технология ExtendMagic - микронаращивание волос. На сегодняшний день это самая идеальная технология, совместившая в себе все плюсы капсульных технологий. Удлинение волос происходит с помощью аппарата ExtendMagic, эта система позволяет регулировать размер будущей капсулу, и делать ее минимальной, вплоть до крепления одного волоса. Воск, из которого формируются капсулы имеет гибкую, мягкую и прозрачную структуру, это свойство придает капсуле цвет натуральных волос, а так же абсолютную незаметность как визуально, так и при прикосновении пальцев.

 Наращивание волос частный мастер                      Наращивание волос с выездом

Микронаращивание волос ExtendMagic самая безопасная технология из всего ряда горячих и холодных методов наращивания. Температура плавления воска составляет всего 90 градусов, это совсем не опасно для натуральных волос. А микрокапсулы дают возможность наращивать на очень жидкие редкие и поврежденны волосы, скрывать залысины, а так же эта технология широко применяется для косметической коррекции недостатка волос у мужчин.

С появлением технологии ExtendMagic можно не переживать за испорченые в местах спайки натуральные волос, не боятся, что окружающие увидят ленты крепления, не портить волосы смолой и клеем, это революция и воспользоваться ей может каждый.

Ознакомится с ценами на микронаращивание волос ExtendMagic можно в рубрике
прайс-лист 

 
« Пред.   След. »
Rambler's Top100
rss
Карта