Сколько стоит микронаращивание волос

Сколько стоит микронаращивание волосМикронаращивание волос Extend Magic

Микронаращивание волос Extend Magic. одна из последних разработок мира наращивания волос. Это одна из самых безопасных и не побоюсь этого слова, идеальных методов удлинения натуральных волос. Микронаращивание волос дает возможность наращивать даже очень редкие и тонкие волосы, делать капсулу очень маленькой и практически незаметной. С помощью этой технологии можно, к примеру, нарастить челку, дабы не отрезать волосы и когда челка надоест не отращивать ее в течении года и более. Для работы по микронаращиванию волос Extend Magic мастер должен использовать только отборные волосы славянского типа очень хорошего качества. На сегодняшней день, услуги по микронаращиванию волос оказывают не многие салоны красоты и частные мастера. Связано это с дороговизной аппарата, расходных материалов, самих волос для наращивания, а следственно и самой услуги наращивания волос.

Что важно знать о микронаращивании волос

1. Микронаращивание волос Extend Magic проводится с помощью специального аппарата Extend Magic, работа выполняемая другими аппаратами и приспособлениями это подлог, скорее всего за микронаращивание выдают обычную итальянскую технология.

2. Для наращивания мастер должен использовать только волосы высокого качества именно в срезе, чтобы формирование капсул происходило в ручную. На височные части головы, а так же на редкие тонкие волосы капсула должна быть минимальной.

3. Цена на микронаращивание раскладывается не по прядям (как например при итальянском наращивании волос), цена должна быть указана за 100 гр волос в срезе. Количество капсул из этого среза может быть гораздо больше 100. Будьте внимательны! Цена указанная за 100 прядей это рекламный ход недобросовестных мастеров! В результате количество будет значительно больше, соответственно и цена будет выше!

4. Микронаращивание Extend Magic позволяет наращивать челку, тонкие, редкие и слабые волос, не причиняя вреда и не разрушая их структуру.

Цены на микронаращивание волос Extend Magic (цена за 1 объем, 100 гр волос)

40 см - 15000 р.
50 см - 17000 р.
60 см - 19000 р.
Более 60 см по договоренности

Звоните и получите консультацию мастера (495) 542-19-81

 
« Пред.   След. »
Rambler's Top100
rss
Карта