Чудо пряди - 100% натуральные волосы на заколках

волосы на заколкахСбывшееся мечта – прекрасные длинные волосы без вреда!
Уже помышляли о наращивании волос? С легким налетом зависти смотрите на длинноволосых красавиц, но все еще никак не решитесь на столь серьезный шаг? Боитесь причинить вред окрашенным или слабым волосам? Есть решение всех этих проблем! Чудо пряди – стопроцентно натуральные волосы на заколках, предназначены для увеличения длины собственных волос в домашних условиях. Вам не потребуется мастер по наращиванию, парикмахер и другая сторонняя помощь, всего за 5-7 минут вы сможете самостоятельно создать роскошную прическу, значительно увеличить длину и прибавить объем. Накладные волосы очень легко крепятся и так же легко снимаются, их можно одевать по случаю или носить каждый день.

Натуральные волосы можно эксплуатировать как обычное наращивание волос, завивать, окрашивать, выпрямлять утюжком, они даже не боятся химической завивки! Волосы прослужат гораздо дольше чем наращенные, в виду того что не будут часто подвергаться водному воздействию и укладкам.

В комплекте чудо прядей 10 элементов различной ширины, они крепятся на затылок и виски. Общий вес набора составляет 120 гр. это даже больше чем один объем при наращивании.

Стоимость комплекта накладных волос 4000 р.

 
След. »
Rambler's Top100
rss
Карта