Главная Новости

Как выгодно продать Фарфор

Опубликовано: 23.09.2022

Фарфор

Немало фарфоровых шедевров не дожило до наших дней. Фарфор ценится коллекционерами. Изящные вещи хочется собирать и хранить. Бывает, коллекцию фарфора собирает не одно поколение.

Фарфор и уход за ним

Загляните в сервант вашей бабушки, возможно вы сможете отыскать там что-нибудь ценное. Эту ценность вы сможете продать тут https://antikprofi.ru/we-buy/farfor/. Свои уникальные фарфоровые предметы, вам лучше мыть только в слегка теплой воде, и не тереть.

Самый известный фарфоровый антиквариат

Ценный антиквариат

1. Royal Copenhagen. В конце XIX века, Royal Copenhagen стали выпускать фарфоровые скульптурки. Стоит сказать несколько слов о настоящих визитных карточках фабрики, любимая всеми датчанами серия знаки зодиака из неглазурованного фарфора. Матовая поверхность изделий придает неповторимым эротическим статуэткам тонкий стиль. Во всем мире насчитывается два миллиона коллекционеров, собирающих датские фарфоровые статуэтки. У фабрики были и "королевские" заказчики, из разных стран, потому что на Royal Copenhagen не только название, но все – от фабричного цеха до упаковки фарфора -поистине королевское! Подарки из фарфора Royal Copenhagen можно дарить не только коллекционерам датского фарфора, но и всем ценителям настоящего искусства.

2. NAO. Испанская фабрика фарфоровых изделий LLADRO и ее дочернее предприятие NAO, давно известны на Западе Европы и относительно недавно появились в нашей стране. Сразу расположив к себе, за счёт безупречного качества изделий многих коллекционеров из России, как уже давних почитателей фарфора, так и совсем юных, которые только начинают создавать свою неподрожаемую коллекцию фарфоровых статуэток. Тематика продукции фабрик очень широкая и расчитана как на старшее поколение, так и на молодёжь. Словом, если вы любите красивые и качественные фарфоровые статуэтки, вы оцените испанский фарфор ручной работы фирм LLADRO и NAO.

3. FLORENCE. Созданная в прошлом веке в Италии, компания широко известна декоративными скульптурами. Главный художник и идейный вдохновитель компании — Джузеппе Армани в настоящее время имеет мировую известность. Статуэтки Florence – это оригинальный и дорогой подарок для друга или любимого человека.

Использование только натуральных материалов, то как колонковые кисти для росписи фарфоровых статуэток, придаёт ещё больше шарма самим изделиям. Рисунок наносимый мастером на изделие вручную - целым набором дорогих кистей, особо ценен тем, что точно такого, уже не будет, и это конечно не может не радовать, ведь он в своём роде уникален.

Фарфор

rss