Главная Новости

Профессиональная подготовка и повышение квалификации курс «Профпатология»

Опубликовано: 25.02.2022

Профпатология

Институт Дополнительного Профессионального Образования проводит курсы переподготовки и повышения квалификации по различным специальностям. В процессе обучения специалисты получают новые навыки, смогут работать на более высоких должностях, выполнять обязанности смежных специальностей.

Пройти курсы по Профпатологии (Профпереподготовка и повышение квалификации) можно в дистанционном режиме без отрыва от основной работы. Такое обучение очень выгодно для работающих специалистов, так как не прерывается трудовой стаж, не требуется дополнительных отпусков и времени на обучение.

Обучение можно проходить в свободное от работы время, для каждого студента составляется индивидуальный график. Получить доступ к обучению могут все специалисты, работающие в данной сфере, имеющие высшие и среднее образование.

Профпатология

Программы обучения по направлению Профпатология

ИДПО проводит курсы по профессиональной переподготовке, студентам необходимо проходить обучение в течение 250 часов. Для повышения квалификации требуется изучить материал на протяжении 72 часов.

В процессе обучения будут изучены новые направления в данной сфере, будет получен современный подход к данной работе, новые знания и умения. Изучение программы включает:

  • проводятся курсы повышения квалификации для сотрудников профпатологов;
  • обучение необходимо для повышения по карьерной лестнице;
  • проводится изучение инновационных методик в сфере профпатологии;
  • полная переподготовка медицинских работников для работы в данной специальности.

В зависимости от вида обучения и его продолжительности, медицинские работники получают сертификаты, удостоверения и дипломы о пройденных курсах.

Профпатология

Процесс обучения

Изучая профпатологию студенты получат новые знания, инновационные методики, современный подход к осуществлению профессиональной деятельности. Для обучения предоставляется большой набор методической литературы, справочников и другой информации.

Каждый студент получает индивидуальный план обучения согласно уже имеющихся знаний в данной сфере. После обучения будут проведены экзамены, согласно которых будет выставлена оценка.

Для работы в данной специальности необходимо разбираться в оптической физике. В процессе обучения будут получены практические и теоретические знания для диагностирования и лечения болезней глаз различной ложности.

rss