Главная Новости

Работа для девушек, Ростов на Дону

Опубликовано: 04.09.2022

Постепенно уходят в прошлое времена, когда иностранцы полагали, что по улицам российских городов бегают медведи, водку на улицах продают из бочек на разлив, как квас, а местные жители зимой и летом ходят в телогрейках и шапках-ушанках. Теперь эти представления намного ближе к реальности. Но всё равно есть в них определённые не очень верные стереотипы, многие из которых относятся к женщинам.

Лучшее высокооплачиваемое предложение для девушек

По мнению многих жителей зарубежных стран, русские женщины отличаются следующими качествами:

  • если есть возможность, они любят красиво одеваться, отдавая предпочтение мехам и ювелирным украшениям, но чувства меры и вкуса в этом плане их часто подводят;
  • многие иностранцы считают, что русские представительницы прекрасного пола отменно готовят борщи и пельмени, но слабо разбираются в европейской кухне;
  • многие отмечают, что наши красавицы любят погулять за счёт ухажёров, причём, с обильным количеством спиртного;
  • вместе с тем, считается, что русские женщины – прекрасные матери и домохозяйки.

Наконец, особое предпочтение отдаётся красоте. Европейцы ценят наших девушек за стройность, обаяние, привлекательную внешность, по сравнению с которой, например, немки или англичанки выглядят грубовато. А в арабском мире привлекают в некоторых россиянках пышные формы и здоровый румянец на щеках.

Лучшее высокооплачиваемое предложение для девушек

Конкретно самыми красивыми русскими женщинами за рубежом часто называют спортсменок, особенно теннисисток и зовут их на работу в сферу досуга. Их часто показывают в телерепортажах, они постоянно гастролируют по миру, да и само занятие спортом заставляет девушек постоянно держать себя в форме: следить за фигурой, весом и пр. Поэтому неудивительно, что Анна Курникова и Мария Шарапова – в особом почёте. Справедливости ради, нужно сказать, что за рубежом ценится не только их внешность, но и спортивные достижения в большом теннисе. То же  самое можно сказать и об Алине Кабаевой – чемпионке мира по спортивной гимнастике.

Отдельно ценятся и наши модели. Причём, это не только мнение зрителей, но и представление менеджеров крупнейших мировых брэндов. Например, Наталья Водянова активно рекламирует продукцию линий  Chanel  и Calvin Klein.

Представительницы эстрады из России тоже заметны, но, в основном, из-за эффектных клипов. Этим завоевали популярность, например, Глюкоза и Нюша. А вот Алла Пугачёва, вопреки некоторым её утверждениям, такой популярности за рубежом не снискала.

rss